ОТ
Олег Ткаченко

Вспомните своих одноклассников и друзей детства. Как к них сейчас жизнь сложилась?



Которые раньше были в авторитете, сейчас у них как?

ДБ
Дмитрий Берестовой

Понятия не имею.

MB
Murat Bakiev

Никто не стал миллионером, депутатом. А вот уголовниками стали многие

Angel S
Angel S

Помню и видемся с некоторыми. По разному сложилась. Один умер, у другого ноги ампутированы, у остальных все норм.

Галина Кочуева
Галина Кочуева

я со многими из них регулярно общаюсь, а благодаря интернету разыскал их по всему миру. это очень интересно узнавать о них через десятки лет и благодаря интернету мы можем собираться в одну кучу, как раньше.

ЕГ
Евгений Грачев

по разному.. . половина на мейле, половина на одноклассниках.. . у всех все по разному, есть и такие которые были незаметными и выросли очень, а есть и такие которые пыжились и фиг вам смогли приуспеть....

НЛ
Наталья Любова

Слава Богу что лучше чем моя!

БП
Бек Пашаходжаев

Конкретно кто чем занимается трудно сказать, но судя по фоткам, которые регулярно выкладываются многими в социальные сети, большинство не работает, а только и делает, что где-то отдыхает))) )
Очень радуют девочки, бывшие двоечницы, на которых учителя почему-то ставили крест, у которых детки, мужья любящие и свое дело. Но зато они ХИМИЮ не знали)))))

ЛЗ
Любовь Задорожная

как ни странно, у них (авторитетов) как-то средненько. тоже недавно сапоставляла
и по симпотичности, почему-то те кто был красивым сейчас обыкновенные, а те над кем ржали они, сейчас рулят)))

МН
Мария Николаева

Большинство моих одноклассников разъехалось по миру. Со многими поддерживаем отношения, постольку-поскольку, ник чему не обязывающие, с пару-тройкой общаюсь близко. Один мальчик, единственный, кто жил в плохой семье, мама его бросила, допился к 20 годам, попал с белой горячкой в психиатрическую больницу, и после этого не пьет уже больше 20 лет. У остальных все в порядке.
Авторитетов у нас вообще никаких не было, у нас был дружный класс.

СВ
Сержик Викторов

Одна школьная подруга - финансовый директор здоровенной фирмы (девочка из простой советской семейки - мама инженер в НИИ, папа - рабочий на заводе и тихий алкашик - умная была и способная разносторонне, всего добилась сама) - квартира 300 м2 в центре Питера, навороченое авто, загородный дом, прислуга, объездила полмира - все на свои заработаные. Не замужем. Детей нет. Общаемся периодически
Вторая - близкая школьная подруга еще с ранних лет. Трое детей от мужчины с которым 17 лет живет в незарегистрированном браке. Мужик очень успешный, богатый - яхта, дом в Финке, несколько квартир (в том числе на Ваське в Питере 180 м2 на ее имя) - жениться не собирается, у всех детишек его фамилия. Сама работает в его фирме. Общаемся плотно
Третья школьная подруга опять же с раннего детства - замужем, ребенок, муж раздолбай на пару-тройку лет моложе ее (хорошо за тридцатник, а до сих пор играет в никому не известной рок-группе) - отличный парень, обожает ее и дочку, сама бухгалтер со средним доходом - основной добытчик семьи. Квартиру купили родители мужа. Общаемся крайне редко - инфу друг о друге получаем через собственных родителей (они соседи до недавнего времени)

Похожие вопросы
Я общаюсь с со своим одноклассником - мы с ним лучшие друзья.
кто помнит свои рассуждения из детства?
У всех ли есть друзья? Почему жизнь без друзей считается неинтересной? Сложилось так, что сейчас у меня нет подруг.
Как думаете, если бы я в детстве мстил своим обидчикам, жизнь бы сложилась иначе?
как сделать все фото в одноклассниках только для друзей
Как вспомнить свое детство? Как исцелиться от депресси навсегда?
Принимаете ли вы в друзья,своих бывших одноклассников?
Как вспомнить своих друзей из прошлой жизни?
Как вспомнить детство?
А вы заводили в детстве анкеты для друзей? Какими они были?