Прочие дела домашние

А если вы случайно нашли в Одноклассниках друзей детства, напишите им?

Nargiza Mirsalixova
Я действительно многих своих друзей детства нашла в "одноклассниках".С кем действительно дружила - им написала. А кого просто так знала- зашла, посмотрела фото и всё.Если кто напишет - отвечу. А нет - так нет.
Т. к. я уже давно живу в другой стране, то другого общения с друзьями детства у меня нет.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Нет, прошло время и у всех своя жизнь, оно мне надо)) )
Не люблю лезть в чужую жизнь)) )
позвоню -у меня скайпы многих есть
чтобы не тратить на мобильную связь
воспользуюсь IP телефонией
Находила. Писала. Поняла, что напрасно: много воды утекло.
Только вчера вечером, решила поискать друзей детства. Нашла, обрадовалась, решила написать.... и тормознулась, а чего писать-то?)))))
больно надо
я ни с кем никогда близка не была
Нашла и хотела написать, но так и не подобрала слов, писала, стирала, а потом решила, что напишу позже.
меня там нет и даже если бы была, не стала бы никому писать
ну если именно дружила, а не просто знала, то приглашу просто в друзья для начала, а там видно будет
ПОЧЕМУ НЕТ?
Aliciya Agency
безусловно что ДА! Интересно как они живут.. интересно пообщаться.. Жизнь так быстротечна, очень приятно пообщаться с человеком... с которым дружил много лет тому назад))
Elena Schmunz
нет
А я и не теряла связи с друзьями детства)))) всегда общаемся и по телефону и в гости по возможности.
Nargiza Mirsalixova Привет,Оксанка! Я вот нашла дружбана своего закадычного.Тем более он сын моего крёстного,но папа крёстный давно погиб в аварии и с тех пор наши пути разошлись,мы разъехались по разным районам. Смотрю фото и все родные такие...дружили с пелёнок, окна домов напротив, вся улица мучалась от наших выходок.))) Кусок в горло не лезет...написать?Нашла случайно вообще..
Nargiza Mirsalixova 3 раза на страницу заходила, фото смотрела) и сестры его и мамы и тёти. Все родные такие...из детства)