Ганна Нешатаева

Вы радуетесь при встрече с бывшими одноклассниками/однокурсниками или нет?

Наталия Блеч

да
У нас одна женщина с работы ездит на встречи выпускников аж в Оренбург из Нижнего. Ей 56 лет.

Жанна Макарова

Вообще не встречаюсь

Олег Хмелёв

Если человек хороший был- да!)

Владимир Иванов

нахрен этих неудачникоа

Елена Герман

смотря с какими

Андрей

Увижу прибью.

Юлия Кривоногова

смотря с кем у нас отношения не со всеми хорошие были

Евгений

Некоторых рад видеть, А некоторых бы ещё столько же не видел.

Дмитрий Пучков

Если люди хорошие, то да!!!!

Александр Shyrik

мой девиз-Я тебя не видел долго-и еще-бы не видеть столько

Игорь Тарасов

1. Безумно радуюсь. Люблю их всех и мне их не хватает. Они любили меня. Встреча школьников тут была и моя школьная подруга просто сказала всем, а мне - нет. И я не попала на вечер встреч.. . очень обидно было... долго размышляла... ничего-ничего. Всё пройдёт и мы обязательно встретимся. )))
2. я часто мечтала стать обеспеченной дамой, открыть какую нибудь фирму крупную и всех одноклассников туда устроить, кто нуждается в заработке или просто в работе. ) И помогать им, всем-всем, врачами, психологами, своей любовью... помочь что то исправить.. .
3. В итоге не так уж обеспечена и не так уж здорова. И уж точно, если помогу, то не всем, это точно. )))
Но встретив - радуюсь. )))
Мама и папа - под 80 лет и у них до сих пор встречи одноклассников и выпускников..)) ) Уже все ветхие и кого то нет... но встречаются. )))