Школы

Вопрос к старшему поколению! Вы встречаетесь со своими одноклассниками? как проходят встречи?

Не согласна с Катей! Мы стали общаться благодаря тем же Одноклассникам. Потом была встреча. Мы встречались на 30-летие окончания школы в мае. Конечно, уже не молодые, далеко не "ого-го", но главное-то не это! Вспоминали школу, класс, кто что делал, кто кому нравился, а кто кому нет, фотографии смотрели. Было так интересно! Решили встретиться еще раз на 40-летие поступления в школу в сентябре, и народу пришло намного больше! Были и такие, кто считал так же, как Катя, но это комплексы. Пусть мы внешне и внутренне другие, и не всех узнаешь по фото на сайте, у каждого своя жизнь, но мы увидели друг в друге тех же мальчиков и девочек, что были когда-то. Повеселились и подурачились от души! Может, еще когда-нибудь соберемся.... лет через 30!
Оксана Малинникова
Лучший ответ
Первый раз встретились на 25-летие выпуска. Многие увиделись после школы впервые. Очень хорошо пообщались, рассказали о своих детях и работах.
Потом встречались еще неоднократно. "Разделились на секции" - т. е. приходят уже те, кому особо дорого это общение. Остальные - просто перезваниваются.
Елена Смирнова
Пройдут столетия после выпуска этого года, когда я школу закончил,
но скучать по одноклассникам не буду, а вот по учителям, да.
Aceль Болаткызы
В прошлом году было 40 лет, как мы окончили школу. Учились в военном городке, поэтому пораскидало одноклассников по всему бывшему Союзу. Наши девочки-активистки все-таки умудрились собраться в Москве на встречу. Я поехать не смогла, а когда увидела в "Одноклассниках" фотографии, была в шоке. Все кажешься себе "ого-го", а на самом деле мы уже старые старушки - без подписей никого не признала бы. Жалкое зрелище.. . Наверное, лучше не встречаться после такого перерыва...
*** Алюся ***
Не хожу потому что ничего хорошего ждать нельзя.
проходит все хорошо чаще всего нипомни ничего с серединыц))
Конечно. Проходит очень даже ничего
Akmaral Zhabbarova