Школы
общаетесь-ли вы со своими одноклассниками? вопрос для тех кто закончил школу много лет назад...
Школа осталась позади почти 40 лет назад, но сейчас острее, чем когда-либо нужны люди, которые напоминают о самом лучшем времени жизни-когда были живы родители! Многих моих одноклассников уже нет в живых. Я обрела вновь, благодаря интернету, своих школьных подруг, нашла учительницу физики. Мы переписываемся. Я живу не там, где училась, но езжу в родные места. Раньше были встречи в школе организованы, теперь их нет.
Заканчивал школу в Казахстане ещё в 1973 году, нашел только одну одноклассницу, я живу в Москве, она в Калининграде, написали друг другу только по 2-3 письма и всё
Нет и желания общаться тоже нет.
Конечно и с большой радостью!
я - нет, не общаюсь, мне не интересно, а вам бы хотелось лазить в грязном белье тех, кто закончил с вами школу?
В инете меня нашли две одноклассницы, море эмоций, а когда жила там, где окончила школу, общалась постоянно.
Я так была счастлива распрощаться с этим быдлом! С тех пор никаких контактов, слава Богу, что жила в соседнем районе, а они рядом со школой. Надеюсь, что они уже передохли, эти ублюдки, не научившиеся читать и к 6 классу.
я их каждый день во дворе встречаю!
нет
С двумя-тремя в И-нете, живем в разных городах.
А остальные и компом то не владеют, не продвинутые
только с одной одноклассницей, она мне как родная! с остальными нет, и нет желания
первый год после школы общались и то рееедко. .
потом разошлись интересы. .
только вот через 10 лет встретились с некоторыми,
интересно стало кто кем стал в жизни. .
а потом опять не о чем говорить чтоли...
потом разошлись интересы. .
интересно стало кто кем стал в жизни. .
Неа
Шклу закончила давно, но встречаюсь со своими одноклассниками с удовольствием! Школа-это самое чудное время. Когда иду на вечер встречи выпускников, то в душе трепет и волнение от предстоящей встречи! Ведь это встреча с юностью!
К сожалению, практически не общаюсь!
Нет, но в контакте они добавлялись хотя нет никакого желания с ними общаться, да и вообще я не понимаю как за этим можно скучать.
ни с кем не общаюсь так как нет интереса
нет