Школы
Стоит ли встречаться с бывшими одноклассниками?
Школу я закончила ещё в прошлом году, поступила в хороший универ на факультет СПО. Почти все мои одноклассники остались в десятом. Некоторые личности меня сильно не люибили и превратили мою школьную жизнь в ад, но в почти все эти люди тоже ушли, осталось только двое, что недолюбливали. Школьная подруга уговаривает прийти, говорит, что и она и остальные будут рады меня видеть т. к. все, кто ушли уже побывали в старой школе. Я не знаю, стоит ли встречаться с одноклассниками? За год я сильно изменилась ( схуднула килограмм на десять, волосы отрастила, зубы выпрямила, в общем старые знакомые не узнали. Да и за год добилась на много, больше, чем за все девять лет учёбы в школе) , но всё равно немного боюсь, а по школьным друзьям скучаю сильно.
Нет . Если у вас не было близких связей . Ни чего интересного вы там не услышите !!
Идите с двух.. метровым женихом!
Иногда стоит!
Елена Кобылина
Не стоит . Понимать, что ты лох или мудак !!!
А почему нет? Хотя у нас был очень дружный класс, и всегда приятно встретится с одноклассниками. независимо от их нынешнего статуса. От портного до доктора наук - без разницы, мы встречаемся, радуемся встречам, вспоминаем школьные годы и всегда уходим с этих встреч, как-будто в детстве побывали. (А это было ни много, ни мало 42 года назад). Очевидно, в Вас была какая-то зависть или неудовлетворенность своей жизнью. А это уже Ваши проблемы. Надо жить проще и веселее и радоваться, что у кого-то жизнь сложилась хорошо. А мы до сих пор помогаем друг другу, если есть какие-то проблемы. И очень радуемся успехам наших друзей. Кстати, учителям нашим мы тоже помогаем до сих пор. Будьте добрее и радуйтесь за успехи Ваших друзей и знакомых!!!
Лет двадцать обождите.
Многие дебилы сами исчезнут.
Приходишь и узнаёшь, что этот себе позвоночник сломал, этот утонул, эти разбились, эти передоз.
Многие дебилы сами исчезнут.
Приходишь и узнаёшь, что этот себе позвоночник сломал, этот утонул, эти разбились, эти передоз.
Если скучаешь, то иди. А бояться не надо, никто ничего тебе не сделает.
неет
я бы предпочел не видится с ними больше. был случай года 3 назад. стою на остановке, там рядом светофор и из одной машины кто т осказал "привет". смотрю - какой то дядька по телефону базарит. а подумалось шо он в трубку это сказал - не обращаю внимание. он опять поздоровался и еще раз и пригласил в свою машину. я принял его за гомика и хотел послать, а он говорит: я твой одноклассник. сажусь в машину, по дороге до дому (он недалеко от меня живет) он про себя рассказал - я после школы хотел на юрфак, он тоже. он все же смог поступить (1993ий год), на вечернее, потмо переводился на дневное, после работал юристом, с друзьями в центре города щас имеет юр. контору по гражданским делам. а мне оч этот тип неприятен, он в школе меян постоянно напрягал. все произошло слишком неожиданно, времени подумать не было, я после 12часовой смены, по инерции слабо на все реагировал - потмоу все таки не послал. а лучше б послал и все бы сразу закончилось. ну, смысл мне знать о нем? что толку от той инфы шо он сказал? пользы все равно никакой...
крч, он мне дает свой номер, я делаю вид шо заношу в список, выхожу с ег омашины, дохожу до дому - сразу его нмоер стираю и забыва о его существовании.
тебе повезло в этом плане, у тебя есть время подумать. а лучше плюнь на них. после той встречи у меня произошли в семье неприятные события - умер отец. думаю. не случайно судьба такой сигнал посылала. связи канешн нет, что он виноват, но сам знак жизненный: встретилась неприятная личность - потом произошли неприятные события.
а тебе б миновать такие встречи, а то вдруг и у тебя недобро закончится.
крч, он мне дает свой номер, я делаю вид шо заношу в список, выхожу с ег омашины, дохожу до дому - сразу его нмоер стираю и забыва о его существовании.
тебе повезло в этом плане, у тебя есть время подумать. а лучше плюнь на них. после той встречи у меня произошли в семье неприятные события - умер отец. думаю. не случайно судьба такой сигнал посылала. связи канешн нет, что он виноват, но сам знак жизненный: встретилась неприятная личность - потом произошли неприятные события.
а тебе б миновать такие встречи, а то вдруг и у тебя недобро закончится.
нет
Похожие вопросы
- Как отомстить бывшим одноклассникам?
- Что расскажет дома о встрече с бывшим одноклассником толстый,произведение "Толстый и тонкий" А.П.Чехов
- Вы радуетесь при встрече с бывшими одноклассниками/однокурсниками или нет?
- Вопрос к старшему поколению! Вы встречаетесь со своими одноклассниками? как проходят встречи?
- Предположим на "Одноклассниках" вы увидели своего бывшего учителя, бывшего классного руководителя вы бы написали ему?
- Надо мной издеваются мои одноклассники, и я не знаю, что мне с этим делать.
- Я ненавижу своих одноклассников! Они сломали мне жизнь! Что мне делать?
- Почему многие окончив школу никогда не встречаются с одноклассниками?
- Вы вспоминаете добрым словом свою школу? Что любили, а что нет? А с одноклассниками. встречаетесь?
- Вы бы пошли на встрече с одноклассниками в моем случае ?