Школы
Вы вспоминаете добрым словом свою школу? Что любили, а что нет? А с одноклассниками. встречаетесь?
Ой, да я сто раз перекрестилась, когда оттуда ушла!! ! Помню на последнем звонке все наши ботаны плачут, а я стою и меня от радости просто распирает!! ! 1989 год это был, мы были " металлюги", с начесами, с булавками в ушах. Нас даже в комсомол не приняли. Гнобили только. В институт характеристику ТАКУЮ выдали, можно было самовывозом в Кащенко ехать. Так что, спасибо большое, ничего вспоминать не хочу, и видеть никого не желаю.
Школа дала мне все. Я только потом начала это осознавать, когда стала взрослой. Особенно благодарна тем учителям, которые больше всего "трясли".У них не было такой "политики": тебе не зачем химия или физика, или математика, если например собираешься быть поваром, их это мало интересовало, кем ты будешь после школы. И в этом я считаю они были ПРАВЫ: каждый уважающий себя человек должен знать основы, самое элементарное по физике, по химии, по биологии, по литературе, по алгебре и т. д. Это все должна давать школа, она и старается дать, но иногда родители и ученики этого не понимают. Я очень благодарна своим учителям. ОНИ ВСЕ ДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!!!
не любил математику. с друзьями встречаюсь увы редко иных уж нет а те далече
никогда не встречалась
Нет. Ничего. Нет.
Не вспоминаю, не встречаюсь. Классную ненавижу до сих пор.
да. школьные годы чудесные
Мне повезло, я училась в отличной школе! И сейчас работаю в ней уже 12 лет:))) А вот с одноклассниками видимся редко, жаль конечно.