Школы
Любили ли вы учиться в школе? Если любили, то, чем вам нравилось учиться?
а-ха! я сейчас перехожу в шестой класс. и с первого до 3-его класса я просто обожала ходить в школу... с радостью вставала 1 сентября раньше всех. и т. д. и т. п. а с четв1ртого класса у меня начался такой период, что школа просто поперёк горла встала... как комок... просто до лампочки было... и сейчас в школу не хочу... но мне кажется что этот период рано или поздно пройдёт и я снова буду любить школу)
так люблю!!!! чо до сих пор в школе!!!!
а я всю жизнь учусь и это мне очень нравится
Очень любила гуманитарные предметы. Точные науки не знала и очень их боялась.
А еще мне повезло на учителей. Почти всех вспоминаю с благодарностью.
Гуманитарий люблю точные науки математику физику и. т. д нет.
Учиться нравилось, особенно в старших классах. Так не хотелось уходить из школы!
Мне не нравилось учиться и не нравилось быть необразованным, как многие из вас. Я выбрал второе, а вам уже поздно выбирать.
Я очень любила учиться в школе! Я в принципе любила учиться! И училась хорошо!
А я об этом не задумывалась, считала что надо учиться и все!
нет не любил, и очень плохие воспоминания о ханжеском разглагольствовании о пионерии и комсомоле. Никак не мог понять, где брать деньги на комсомольские взносы, ведь комсомолец я, а платить должны мои родители. Ну в общем, что тогда поборы+идеология, что сейчас поборы+пофигизм
Я любила учиться в школе. Мне нравились учителя.. . добрые и позитивные люди))) )
они многому научили
Очень любила! А друзья? Как хорошо с ними было!