учиться в школе, честно, не люблю, не хотелось бы жаловаться, но со многими преподавателями мне не повезло (да и им со мной) .
любимые предметы: история, общество, право, экономика, русский.
ненавистные: алгебра (!!! никогда её не любила, точнее не понимала и похоже, это маловероятно произойдет) , химия (уж больно много там учить надо :))
Школы
Любили ли Вы учиться в школе? Какие уроки доставляли радость, или, наоборот, были непонятны и неинтересны? Спасибо.
Радость мне доставляли только уроки географии, хотя в целом вообще училась неплохо и в очень сложной специализированной школе. Все было понятно, но не сказать, чтобы очень интересно. Хотя почти ко всем предметам относилась очень ровно - кроме географии и физкультуры.
Физ-ру ненавидела люто - за то, что заставляли играть в баскетбол (я просто не могла попасть в корзину из-за плохого зрения) и бегать стометровки.
Причем, когда поступила в Универ, физкультуру полюбила (у нас на занятиях играли в футбол - а я футбол обожала с детства - и бегали не 100 м, а 500 или 1000). :))))
А география - это отдельный разговор. Любовь с раннего детства и навсегда. Специальность, которую я выбрала еще до школы. :)
В целом нравилось. Правда задавали всегда столько, что ни на что другое кроме уроков времени не оставалось - это напрягало. Очень нравились всегда такие предметы, как английский, литература, история, общество. Математику не любила, т. к. класс был физико-математический и программу сложнее, чем у обычных классов гнали - многое не понимала. А вот физику и химию откровенно ненавидела.
Не интересно было - пришлось в детстве из хорошей школы попасть в советскую. Уровень знаний.. . Мечтал скорее бы школа закончилась.
не очень а школа до сих пор снится в кошмарах ужас как проснусь так и радуюсь что уже дааааавно отучилась ух
Учится в школе я люблю когда не истории, а когда она есть то могу застрелиться! У меня доставляют радость математика, русский, немецкий и физ-ра. А вот уроки которые я не люблю история, информатика, СИРС, литература короче чё перечислять все остальные я не люблю.
Если к учителю хорошее отношение, то и предмет хочешь, не хочешь понравится)