Школы
какой урок в школе вы любили и любите больше всего? и почему?
Русский язык. Потому что это наше всё.
Физику. Пока в соседней школе решали физические задачи: «Лампа висит на кронштейне. С какой силой она вверху выдирается и с какой силой внизу втыкается?» , наша учителка объясняла нам устройство мира. А ещё у нас была РАБОТАЮЩАЯ КАМЕРА ВИЛЬСОНА, и мы видели треки частиц. А ещё у нас было: генератор молний на 20 см, модель ДВС и спектроскоп.
Английский, физика, математика, информатика, химия....
Любимых предметов не было, были любимые учителя, по просьбе которых, я учила то, о чём они меня просили!)))))) ) А это были учительница по истории, и учительница по биологии!))))))))) )
Школу я еле-еле закончила, со всеми тройками....))))))))))) ) За то когда поступила в Политех уже с первого симестра не одной 3 не было, и всего две 4,остальные 5! Вот так, школа, это так не о чём! Уж я это точно знаю! Главное педагогический талант преподавателей)))))))
математика) ) как в школе так и в универе) )
потому, что нравится, понимаю её и люблю) )
ну и конечно же небыло бы такой любви, если бы не мои любимые преподаватели) )
все математики у меня были просто прелесть! !
особенно школьная учительница))
мови люблю.. .
люблю всі предмети крім музики....
физкультура, потому что спорт - это жизнь!!!!