Школы
А какой урок в школе вы не любили больше всего?
Какой урок вам не нравился или не нравится по полной программе!
В школе я не любила практически все уроки и ненавидела всех учителей. В коллежде появились любимые предметы и педагоги. Сейчас я учусь в универе. Учусь с упоением. Обожаю все предметы, даже особо ненавистную с детства математику. Зимнюю сессию сдала на одни пятёрки! Школьные уроки - это ещё не всё в жизни!
Химия...
я все не любил
химия, до сих пор не понимаю зачем она мне нужна была
Ирина Косюшко
вот это точно!! ненавижу химию!
алгебра
Физику не любила, как не знала ее в школе, так до сих пор не знаю
Мне не нравится ХИМИЯ.
физика
Не "не любил", а "не люблю" - Музыкальное искусство! Муха (это моя училко) - ты меня за********!
Физру и английский. Забавно, что много времени отдал потом и первому, и второму.
Ненавижу математику!
Ненавидела уроки у тех учителей, которых терпеть не могла. Но ненависть мне аукнулась - сама проработала 1, 5 года учителем. Так что не советую ловить себя на мысли "то не люблю, это... ". Блин, аукнется где-нибудь.
Химия, физика.
прям таких чтоб ненавидела, нет.... А вот который с удовольствием прогуливала, так это география
физкультура!!!! ненавижу!!!!
Физкультуру и химию
ИЗО не люблю
Алгебра, Геометрия.
Я не любил казахский язык, так кк он был 5 раз в неделю!
математику
Немецкий язык - это был какой-то ужас, но приходилось учить, чтобы не "испортить" атестат.
лит-ра
Английский язык
все
Я больше всего не люблю окружающий мир. Слишком скучно. :(
русский и литературу
ХИМИЯ я ненавижу этот урок, труды.... фууууууууууууу
АЛГЕБРУ!!!! АААААА! ненавижу её и учительницу по алгебрихе отматюга.... недавно теперь с директором веду беседу1 Знаешь! Все таки я добьюся своего! Потому что все зависит от того как преподают урок1 Я жду своих 14 лет, чтобы написать заявление о смене учителя!
геометрию, не понимала вообще для чего она нужна, хотя по алгебре было 5
не люблю химию и обществознание