Школы

Я аонимаю что школу не любит никто!(редко кто ее любит Но я терплю не жалаюсь и тут она мне так жизнь оборвала я незн

Но я терплю не жалаюсь)) и тут она мне так жизнь оборвала я незнаю что делать) проблемы должны возникать када ты не ходишь в школу а тут наоборот)
проблемы не в школе, а внутри человека. На работу пойдешь, в институт, в семье - везде люди, и везде проблемы.
Анастасия Акентьева
Лучший ответ
В школе все по разному, моя мама работала в школе учителем, я выросла с малолетства в лаборантской среди пособий, отвечать на пять мне было легко, но вот стоило мне какого нибудь зарвавшегося мальчика, который дёргал меня за косички или пытался заигрывать, долбануть как следует, то тут же все "стучали " моей маме, что я там опять хулиганю .. Это мне казалось невыносимым в те годы! Это уже я в 18 лет поняла, что нужно нанять охранника, чтобы он лупил всех приставал, а тогда приходилось самой отбиваться, а как я была рада в 45 лет, что ко мне перестали " приставать " , хотя среди трёх сыновей, мужа и зятя, это нужно быть совсем тупым, чтобы приставать к женщине, а тогда мне учителя говорили, что "к скромной девушке обычно НЕ ПРИСТАЮТ "))) дебилизм СПЛОШНОЙ БЫЛ, да ещё эти пионерские формы и комсомол, когда лезли в личную жизнь каждого - не дай то бог в кино сходишь с кем то, тут же вызовут на собрание и пропесочат !
Aru Kairgalieva
Знаете, школа - еще не самое страшное место на земле. Вы думаете вне школы будет легче? Проблемы есть везде
А школу-то Надо закончить?
а что случилось-то? ничего толком не понятно у тебя написано
када закончишь вижять будишь "хачу абратна в школу"
Хрень какая то.... Вообще то я сейчас студентка СГУ и понимаю, что в школе учится одно удовольствие!