Школы

Вы бы пошли на встрече с одноклассниками в моем случае ?

То бегали по классу на перемене пока учителя не было, кидались тряпками половыми! Кидали в форточку со второго этажа, что плохо лежало, даже взрыв пакеты взрывались! Даже над учителем пожилым прикалывались иногда! Я на это смотрел просто сам не хулиганел! Но бывало и дрался так как лично меня выводили из себя одноклассники! Я был наверное самым бедным в классе и надо мной прикалывались бывало! А теперь я вырос мне почти 34, разбогател !, Одноклассники нашли меня на сайте одноклассники, и предложили встретиться собраться в ресторане вспомнить школьные годы! А мне что вспоминать то? Фингал под глазом то как с кем дрался? Или что рассказать, как я поднялся с бедноты ?
Hakuna Matata
Я тоже не очень дружил с одноклассниками, учился и жил в новом микрорайоне, в который переселяли в том числе из поселений бывших зеков-соответственно и контингент был, детки закоренелых преступников, многие не дожили до наших времён, или сидят по пятому-шестому сроку. Живы только человек 10-12 из 55. Нам сейчас по 56-57, общих интересов нет совершенно, вспоминать тоже не о чем особенно, разве только как ходили группой по 5-6 человек домой из школы, чтобы быдлаки из наших же одношкольников не избили и не ограбили. А вот с одногруппниками из техникума периодически встречаемся, организованно или спонтанно, все дружим, почти все живы-здоровы. Вот это мои друзья!
Орфея Бардина
Лучший ответ
В любом случае иди!
Ну в общем то лучше сходи.... и прости им все те шалости.... слишком критично к ним относишься...
Kamila Z.n А как мне вот простить тех ублюдков, которые убили (и это реально!!!) моих друзей детства только за то, что их родители не сидели по пять сроков, как их предки???
Нарисуй фингал под глазом, Оденься как нищий бомж - и иди вспоминать детство

Весело проведёшь время

Наверняка фингал обновят
"
Если тебя так тревожит встреча с одноклассниками - значит ты вообще ещё не вырос и не вышел из детства
я уже мудаков со школы давно забыл.... не вижу смысл встречаться с теми, на кого тебе похуй!
Gulraihan Mendibaeva
Hakuna Matata Мне если честно в школу никогда ни хотелось ходить, иза того, что куртку даже носил сестры! Папа и мама были ,, но папа скрывал свою зарплату от семьи, поэтому и развелись! А мама учитель за копеечную зарплату !
Я бы не поехала.
Тряпками тоже кидались и бегали у всех наверное, девчонки прокладки к доске лепили : Это детство.
Со мной все пацаны с класса хотели дратся несколько лет. Гоношились оскорбляли. В итоге пошли в они 4 и я за школу дратся со всеми по очереди с 2 повалялся в снегу отстали. Можешь пойти если для тебя это интересно.
Например если есть любопытство кто из них кем стал особено те из них кто нормально к тебе относился и вообще живы ли они.
Хотя я например в инете почти всех нашёл. Не знаю сейчас может быть и пошёл бы и одел там деревянную медаль с цифрой 2( двоячник).
Мне 33, плотник, вообще не пью но с парой ребят одноклассников что никогда себя не вели как свиньи я бы отметил встречу но они наверняка все вместе бухать пойдут. =)