Школы
А вы после окончания школы посещаете встречи одноклассников? А какой в этом смысл? О чем говорить???
Да болтаем обо всём, вспоминаем былое, говорим про настоящее… короче интересно проводим время…
еще небыл.. ни разу
Прошедшим летом встречались, тридцать лет спустя, домой вернулся аж под утро...
Нет. В этом появится смысл лет через 20.
Повыпендриваться кто кем стал, чего добился. Кого надо я и без таких встреч найду.
Зачем во всем искать смысл? Хотя.. . Мои родители встречаются с одноклассниками. Раньше раз в 5 лет. Сейчас в возрасте 75, стали каждый год. И каждый раз это для них как праздник! Причем приезжают ото всюду.
нет. все будут только понтоваться или ныть. для этого собственно и ходят. или бухать. но в принципе не надо придумывать всякие встречи. кто кого хочет увидеть и так найдёт. не в лесу живём
после второй встречи понял-не нужно сие)) ) да и говорить о чем? просто увидеть если. а вот были бы общие темы, то Нужное дело))
Нет.
Мы без всяких встреч часто пересекаемся.
Хотя многие собираются, зачем только им это надо?
Я ни разу после окончания школы не была на вечере встреч одноклассников. Зачем? Смотреть на то, кто более выпендрится?
да, кто, где и чего достиг, а также старые времена
Сайт "Одноклассники! , на мой взгляд, себя изжил. Сайт "В контакте! - такая грязь!! ! Лучше общаться в живую с тем, с кем Вам приятно!! ! Тогда вопрос : о чем говорить? стоять не будет! Успеха и хороших друзей!
да но не каждый год, кто где и как устроился в этой жизни, У кого сколько детей. Где работают, Просто даже немного вспомнишь школные годы что было интересного, вспомнишь своих преподавателей и родные стены
Енто маразм.. . у каждого своя жизнь, семья, интересы.. . а встречаться только лишь из-за того что одноклассники???? не.. . бред.. . встречаться надо всегда только с друзьями.. . а вот есть ли друзья среди одноклассников вот енто уже другой вопрос.... вот.
о жизни говортить)))
Ни разу не ходила!!! Но, думаю, на следующую встречу пойду. Хочу посмотреть на мальчика, который был ко мне очень не равнодушен в школе... Пойду только из-за него!!!
Baigul
не тупи.найди мальчика сама и не надейся на встречу однокашников.на деле окажется всё тухло.ведь при группе мы ведём себя иначе,чем сами по себе.они только помешают