Школы

Можно ли после окончания школы не идти никуда учица а вооще ничо не деалть????

Вера
И чем ты будешь заниматься? Бухать в подворятнях? Воровать? Как ты себе представляешь свою жизнь? Не долго гулять придется, загремишь в места не столь отдалённые, там тебя работать научат
Наталья * Наталья *
Лучший ответ
а на что будешь жить, если маманя будет всю жизню тебя кормить -сиди дома
Можно.
Конечно можно. Отруби себе ноги, получи инвалидность, живи на пенсию.
Можно даже бросить школу ради такого дела.
Конечно можно!!!
Вряд ли в армии можно "ничего не делать"
Ольга Адамова
Не, эти места все заняты!
Можно!! ! Залезай на спину к маме... или папе и пусть они тебя еще лет 18 носят... Но знай, дебилом так и останешься...
Фаина Белва
можно, только очень осторожно, лавируя между военкоматом и участковым, который будет ловить потенциального тунеядца и ставить его на учет. ну еще между родителями, которым может в один прекарасный момент надоесть кормить большого лоботряса. а чтобы работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ - у вас ни навыков, ни умений.
сначала забирут в армию, а если и дальше - придя с армии, будешь ничего не делать, то придется сидеть у мусорных контейнеров, а кушать вот только все равно будет хотеться - придется тогда в контейнерах все же пошарить)) зато больше ничего делать не придется.
можно, а тебе так и нужно, безграмотный ты наш! а что есть (жрать) будешь? на бабушкиной пенсии будешь сидеть?
можно если будешь женой олигарха
хотя нет придется отходить на курсы глубокого минета
Мария Мосьпан
Можно и школу не заканчивать
В армию придется
можно. только учти, я лично нищим не подаю.
Можно! На вокзалах полно таких. Присоединяйся!
ага, ничего не делать, спать под мостом, есть с помоек.... зато ничё не делать))))
Можно, но только до первого призыва
Ну жизнь-то твоя! Что хочешь то и делай! А кушать что будешь?
Tutta Patutta
если ты маменькин сынок, то да