Школы
Почему после окончания школы начинаешь по ней скучать?
потому что когдав школу ходили, вы ежедневно видели, и надеелис что увидите поговорите, а после окончания школы у вас такой возможност уменшаеться, потому и начинаешь по ней скучать, Но это временное явление ...пройдет,
Это временное явление ...
потому как детсво кончилось... теперь у мамы с папой денег не возьмешь.. . короче есть рассказ у Стивина Кинга "Мой маленький пони" называеться-прочитай, поймешь почему...
что имевши не храним потерявши плачем))
потомучто ещё великий ленин говорил что учиться учиться и учиться это лучше чем работать и работать, 10 лет плавно переходили из класса в класс, а сейчас ты свободен и нужно зарабатывать деньги, и в бешенном темпе.
наваливаются взрослые проблемы.
глупости все это. ни разу не просыпалось во мне это чувство
Пройдёт....
Ну по своему опыту, потому что 11 лет это все-таки огромный промежуток времени, как раз период становления личности... Сколько хорошего и запоминающего проходило в это время! Что-то я сама загрустила...
Потому что привыкаешь к преподавателям, ученикам и школьным стенам.
потому что все становится меньше друзей и начинается взрослая жизнь
Я как представлю, что уже мы не постебёмся не над кем, не поучаствуем на той же уборке территории, как там весело было, как с граблями ))))) бегами, аж плакать хочется!
Я не очень то скучаю по школе, я скучаю по своим однокласникам!!!!