Екатерина Зябкина

В категории техника механников хороших нет. В магии маги есть?

Контрольный вопрос. Почему у людей разный цвет глаз?

Марина Иванова

Простите а вы сначала предъявите для общего обозрения документ, который бы вас уполномочивал бы задавать КОНТРОЛЬНЫЕ вопросы...

Елена Левина

магов тут нет ...а вопрос идиотский ...к магии ни какого отнашения не имеет ...контрольщик хренов

Катюфка! Любимая

Почему у одного человека может быть разный цвет глаз? Потому что мутация произошла.