Queen Татьяна......

8-гроб странно особенно в категории магия вам так не кажется маги?

8 лидеров и и все в гробу?

Иван Думщиков

В восьмерке лидеров (не поленилась залезть ознакомиться) точно не восемь человек, а больше. В некоторых никах не по одному владельцу. Так что придется разориться на большее количество гробов. Но.. . Некоторым они и ненужны будут, ибо в гробах хоронят не во всех вероисповеданиях: -)

Наталья М

МАГИ ПРИСПЕШНИКИ ДЬЯВОЛА НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙТЕ ТОВАРИЩ

Чика

Как понять?

Эдвард Гладкий

Странно что? Нелогичность символа лемнискаты с окончанием? или стабильность восьмерки с неожиданностью смерти? Ну ладно, гармония между завершением и бесконечностью и есть идеальная смерть. Ну так мадам Ленорман не сильна была в нумерологии.