Елена Царёва

Категория магия, гадание: Так ли будет?

Судьбу свою встречу еще только через 2года и он будет старше меня на 7-9 лет, день будет дождливый. Он будет с крышей над головой (дом свой) любить будет сильно меня??? ?
Жанна 12 сентября 1986
если нужно фото вышлю

Станислав Горяев

брехня то что вы написали - вам обязательно нужно будет несколько "притормозить", чтобы вновь обрести ощущение стабильности, душевное спокойствие, и это предохранит вас от всех тех потрясений и мук, которыми наполнен ваш сегодняшний день. Хватит критиковать, судить, разрушать. Нужно строить, приниматься за дело, закладывать крепкие основы для того, чтобы работать, любить, иметь семью. Нужно радоваться хорошим мгновениям, не думая о том, что "могло бы быть" или "должно бы быть". Что касается любовной сферы, стремитесь не к страстным объятиям и сексу ради секса, а к нежности, ласкам, верности. Не ревнуйте, не будьте злопамятны, завистливы и избегайте конфликтов, которые могут закончиться для вас неудачно. Прочно стойте на земле, будьте реалистичнее, ближе к природе, к настоящим, подлинным чувствам. Больше доверяйте себе, и все в вашей жизни станет прочнее, будет длиться дольше.

Людмила Фёдорова

Не верьте ничему и никому и никогда.. Всё будет так как написано. не стоит гадать