Андрей Горбань

Правда, что гадание по картам-это черная магия?

Хочу сходить к бабушке, но вот мама мне говорит, что гадание по картам-это черная магия. Я сама в это не очень верю, но все равно боюсь.

Женечка Павлова

Гадание в любой форме - просто ГАДАНИЕ. Забава. Принимать какие-то решения в жизни по совершенно случайным событиям - глупо. Это лишь говорит о том, что вы не в состоянии контроллировать свое будущее, что вы не верите в себя, в свои силы, в возможность что-то изменить самостоятельно... А надеетесь что какая-то вам непонятная сила или потусторонняя хрень все сделает за вас.

Марина Задорожко

проблемма в том что кроме чёрной магии нет ни какой иной ...гадание по сути самая нижшая ступень магических знаний ...

Лена Ковзель

Любое гадание это просто гадание и только. Чёрная магия как вы её называете это умышленое причинение вреда человеку порчи сглаз это чёрная магия.

Farid Kurbanov

черная магия это привороты и т д. Гадание это гадание. Не путайте.

Андрей Шушлебин

если боитесь -не ходите. понятие "черная-белая-цветная"- в магии не существует.