Денис Питель

Только мне кажется что категория "Гороскопы Магия Гадания" самая забавная ?

Задают вопросы пздц наивные люди которые думают что там им реально помогут: ) Отвечают вообще хз кто, недомаги какие то, ну и тролли само собою 🙂

Йо
Йохан

Захожу иногда. Посмеяться.

Кирилл Гордеев

когда я выйду замуж за колю, рожу васю и изменю коле с петей?

Алексей Пототаев

Реально забавная, особенно серьёзные вопросы в стиле: "Меня зовут Глафира, скажите, как будет выглядеть мой муж" 😄

Надежда Варунцева

Нет, не одному тебе. Тоже забавно читать, что то типа " а что вы думаетЕ о них, а что меня ждет в будущем" И ТОМУ ПОДОБНОЕ

Елена Мурзова

Недомаги? ! Холодок щас чувствуешь? кольнуло?

Елена Басманова

Бесовщина, а чего вы хотели? Это душевредное занятие.

Егор Дашев

))) иногда да)

Anna Vaganyan

Да и по другим категориям просто тьма идиотских вопросов, возьмите хотя бы политику-сплошной мат, иногда и вопрос забудут задать, так увлекаются оскорблением друг друга...

Святослав Агафонов

Только что думала об этом)) ) мысли мои читаете

Артур Исаков

А мне нравится категория Гороскопы. Интересующимся астрологией можно много нового узнать и обменяться опытом. Хотя, конечно же, встречаются и довольно забавные вопросы, как этот, к примеру)

Ваня/тушканчик Латышев

ответ на вопрос о невесте: вечер, чудная картина, сверчок пиликает на скрипке. Смотрю украдкой на Ирину- сколько таинства в улыбке. . .И спи.

Надежда Серебрякова

Да туда заходят люди, чтоб им тупо что-то хорошее сказали по типу "Не переживай, чувак, судьба у тебя счастливая, проблемы свои разрешишь, счастлив будешь". Ну или просто за советом, который к чистой психологии относится. Потому что там как-то посерьёзнее отвечают всё ж)