Олег Симкин

Вот с категории Гороскопы, Магия, Гадания вопрос: Как вытащить бабушку из секты свидетели Иеговы?

http://otvet.mail.ru/question/83848212/

Артур К.

Аватарка там классная 🙂
По сабжу - переманить в другую секту.

Олег Сапожников

С помощью гороскопов, магии и гадания!

Галина Шумилова

Никак. Все что Вы можите сделать это угостить ее Прасадом и это более чем достаточно.

Ма
Макс

Сам стань Свидетелем

Овик Тадевосян

А зачем? Пусть пока по будет свидетелем, обвиняемым на Божьем суду ей ещё предстоит по бывать.

Анна Кириенко

Восрепятствовать религиозным убеждениям. Что, капусты много, по статье платить.

Тамара

Лучшим будет разобраться с бабушкой, почему она так решила, и не мешать ей, решая вместо нее. У бабушки многолетняя мудрость, ей м. б. видней. Может оказаться, что не напрасно она проживет свою жизнь в отличие от большинства.