Евгений Усков

А вот, скажите пожалуйста, это что означает? "только маг вне категорий"?

http://mag.tj/prmagic/snyat.php

на сайте Магов пишут:
Проклятие типа вирус зла накладывают только на сильных магов и ведьм. Самостоятельно оно не может быть обнаружено. Только высший маг и маг вне категорий может его обнаружить на другом маге.

Значит, Маги самостоятельно не могут обнаружить? Может только Маг вне категорий? Что это значит?

По-моему, здесь нет того, кого я спрашиваю )

Воскресенье же сегодня )

Просто Я, ты что рехнулся? Какой из меня маг? Ты где прочитал, что я хочу стать магом или у меня способности к этому? Просто вопросы задаю, так как интересно! На этом сайте не запрещено задавать вопросы также потому, что это интересует!

Елена Дрон

Вы прочитали отсебятину, выдаваемую за магию. Это полный бред

Дарья Старжинская

Это попытка запудрить мозги

Роман Постричев

Это значит что нихера с тебя мага не получится :)))
Тебе это не дано!
Это передаётся или по крови или от человека к человеку, научиться этому нельзя!
А порчу можно наслать на любого, нужно только силу иметь для этого и сильное желание, запредельное или очень сильную злость и не имеет значения на кого, хоть на мага, хоть на самого сильного волшебника и нет этому защиты никакой, если сделано сильным человеком. А маги ещё больше страдают, во-первых от своих действий а во-вторых от противодействий, они теряют силу и начинает им ихнее возвращаться, потом судороги, боли, страшные последствия. Никому не советую испытать это на себе!! !
Пы. Сы. Вот совсем недавно я сказал одному очень хорошему человеку, что всё его к нему же и вернётся, думаете много времени прошло?
Он ощутил плоды своих деяний на себе по полной программе.
Потому не советую вам лезть туда, в чём вы не очень сведущи, можно нажить себе массу проблем таких, что потом все маги за голову хвататься будут, что делать с вами и как спасти вашу несчастную душу от всех прелестей пекла.

ЭТО ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ!

Алексей Оболонков

много бреда не обязательно читать до конца. после снятия смертельной порчи есть сжигание одежды--но не тот бред что написан. нет никакого вируса на магов. любая борьба начинается на уровне мыслей.. только подумай о том кто серьезно под защитой и уже духи начинают работать--если что -то проведено и наложено то он уже проиграл.

Олеся Лосева

Ничего значащего в этом нет, чье то сугубо личное определение.