Сергей Николаевский

Если мужчина (маг) сказал женщине: "Ты моя - навсегда! "... Что это означает?

с точки зрения магии?
с точки зрения их будущего?

Имеет ли вес его слово (слово мага)?

Azamat Wood

Значит она его, душой и телом навсегда!!!

Анна Хлебородова

ну значит предоплату уже взял ))

Ируська Андреева

это последняя их встреча. Она ему не нужна

Елена Тюлина

значит кто-то останется без завтрака )))

Андрей Земсков

Разве что если почувствовал настоящую взаимность а так смысл какой, вон их сколько одна другой краше е. . .нехочу

Ал
Альбина

Вообще-то пару всегда женщина выбирает, а не мужчина. Я понимаю, так сказала бы женщина по отношению к мужчине. А вот когда так мужчина, говорит женщине.... Пусть себе для начале минет сделает, может мозги от этого поправятся. А если он себя ещё и с магией соотносит. Что тут можно комментировать. Плох человек, очень плох.

Полина Сулавко

более разного и более устойчивого чем маг-человек наверное нет -не секрет что человек -просто тело -в этом скафандре могут быть разные существа (индиго например) и многие в наше время так и не узнают об этом исходя от трудов чёрных магов - мы видим лишь выходы -отверстия для миазмов - труд о главном для человека от докторов по именам ДРУГ... ДОРОГОЙ ДРУГ... -но более этих двух уж переплюнул конечно Эйнштэйн - "Фамилия Эйнштейн обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Большой, Хороший, Красивый, Округлый, Величественный, Безопасный, Храбрый, Простой. ")))) можно сказать что для "простых" магии не существует - есть лишь совпадения и йогические глюки.. . -если девушка от туда -то она кусок мяса которое может двигатся и её воля -сплошной автомат и если маг не сделает резких выпадов что может разбудить настоящее существо - то может сделать с ней чего пожелает - раз так он говорит ей ЭТО.. . -то она ресурс для употребления по усмотрению - но и он лишь временное перед бурей -вероятно маг совсем болен на области восприятия мира - нарушается первое и самое главное правило которое соблюдает и бог - СВОБОДА ВОЛИ (выбора) -если девушка узнает об этом то может потребовать от небес соблюдения этого в доле той -что дала и каждому так -сила будет равной.. . сам акт рассмотрения правильного варианта даёт подсказку -делалось предложение - предложение из той же стороны что и доверие - предложение -ВЫРАЖЕНИЕ СЕБЯ В ФОРМЕ ОБРАЗА КОТОРЫЙ ВЕРОЯТЕН КАК СУЩЕСТВУЮЩЕЕ В ВЕЧНОСТИ ВСЕГДА В СЕЙЧАС - и требуется лишь подключение к этому - какие то шаги -чтоб разорвать круг влияния энергии и сотворится в спираль -поднятся выше и шире и включить тот образ в своё энергонаполнение - ЭТО ЛОЖИТСЯ КАК ДАР - ВЫКУП ЗА СУЩЕСТВУЮЩЕЕ СЕЙЧАС ПРОЯВЛЕННОЕ - ПРЕД.. . ЛОЖЕНИЕ.. . -положить пред её очами... -в русском языке и было раньше так -времена - настоящее состоявшееся и несостоявшееся - но самое интересное что это вероятно уже происходит не в первый раз и чемодан с энергией передаётся по кругу и если девушка первая увидет это и простит.. . -она сорвёт огромный куш энергий и потенциалы её изменятся и расскажут откровения о более высоком статусе который уже в ней будет и по сравнению с ней маг будет казявкой - такие откровения и видят все кто получает новый статус по среди проявленной жизни ...- такова и суть истории о Иисусе.. . -был он или не был.. . -эта история собирает плоды... -учит будущих мудрецовбыть всё дальше от мертвецов... делает не слышимыми в шагах вчерашних юнцов... и там куш для нового рождающегося бога - который состоится когда это подберёт - как первое или по ходу -особо даже незаметив... -эта история о вероятности с девушкой и магом натолкнула на историю рассказанную мне одним прекрасным человеком - о матери и о сыне -мой друг -особо чувствующий и друг сказал что история лишь состоит из того что мама повелительно вела себя с сыном -а у сына астма -то есть мама взяла волю над дыханием малыша и даже не заметила -а кто и думает что замечает и многое знает -для него другой уровень -более тонкий и опасный - нарушая волю всегда маятник даст подобное -нет отврата от этой сылы -есть принятие (терпение -постепенное гашение инерций масс) или прощение - взять скопом всё и сразу ...- тот маг - полный дурак (ты себе врёшь)...

Римма Ким

Ответ здесь, только уберите пробел между о и о go o.gl%2FZl2kxP

Надежда Макутина

.. ежели она не хочет. . то фигушки ему.. женщина перехитрит... таки от неё всё зависит.

Анна Берне

Приворот сделал. НЕ МАГ, значит

Галина Кролевецкая

Стало быть он приобрел эксклюзивное право собственности на женщину. Серьезно конечно скажу поменьше случайте мужчин, они Андерсоны еще те)

Ваня Сова

все индивидуально очень - если врун как я - то ничего не значит.. . если султан- то в гареме пожизненно ..