Чтобы разлюбить навсегда, нужно пойти на чьи-нибудь похороны. Положить на пути следования похорон ветку ели, и когда похоронная процессия по ней пройдет, эту ветку нужно поднять, и отнести туда, где живет человек, от которого хотите отворожиться. Бросив там ветку ели, следует сказать:
"Как покойник переехал эту ель в последний раз, так и я сюда пришел в последний раз. Как у покойника тело остыло, так и я чтобы к рабе Божией (имя) остыл и навсегда ее имя забыл. Во имя Отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков. аминь".
Магия
Если мужчина-маг разлюбил, это ...навсегда?
значит не маг, - они телячьими нежностями не страдают
Да, даже если он не маг )))
нет лео-это понты.
настоящая любовь не проходит.
а если были понты-то и остались понты.
настоящая любовь не проходит.
а если были понты-то и остались понты.
Елена Гаврилова
100%...
Маг или не маг не важно, если мужчина любит то любит и разлюбить невозможно, а если разлюбил значит любви не было а только либо страсть либо увлечение.
Снова полюбит
Нет.
нет конечно. если нужно он сделает приворот позже.
Мне сегодня приснился давний знакомый.... Правда не маг, но способности есть. Больше года не общаемся, а сегодня во сне "соловьем заливался"....Сожалеет вроде, что прекратили общение и встречи.... Вот и пойми его.... и вроде снова САМ....
Елена Гаврилова
да, да... и я о том же... ))) спасибо за ответ)
остыл, как чайник.... бывает
Елена Гаврилова
)) почему КАК? )) привет, Ра.)
Это пока мана не кончится
Разлюбить нереально при наличии любви-говор о любви безотносительной всепрощающей исходя из тех эмоциональных условий в которые мы здесь -на Земле заключены.. Скорее если любовь реальна.. ему перекрыли элементарно кислород в вашу сторону чтобы сделать слабее и уязвимее-примеров масса-суть неизменна.. попробуйте спокойно подать ему такую мысль, если он маг-он вас поймет с полуслова.. только не разводите антимоний-спокойно и по существу-без ехидства озвучьте информацию
Gulnaz Karzhaubekova
но не тяните одеяло на себя относительно других женщин и т. д. ключевое слово здесь -сделали Его уязвимее-для дальнейшей работы с Его телом и душой. Как правило это делают другие практики в своих интересах.. у них своои игры
Елена Гаврилова
почему в МОЮ сторону?)))
Вопрос вообще не обо мне... Мой мужчина Маг меня не разлюбил, а наоборот..