Магия

Если мужчина-маг разлюбил, это ...навсегда?

Чтобы разлюбить навсегда, нужно пойти на чьи-нибудь похороны. Положить на пути следования похорон ветку ели, и когда похоронная процессия по ней пройдет, эту ветку нужно поднять, и отнести туда, где живет человек, от которого хотите отворожиться. Бросив там ветку ели, следует сказать:
"Как покойник переехал эту ель в последний раз, так и я сюда пришел в последний раз. Как у покойника тело остыло, так и я чтобы к рабе Божией (имя) остыл и навсегда ее имя забыл. Во имя Отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков. аминь".
Ольга Семёнова
Лучший ответ
значит не маг, - они телячьими нежностями не страдают
Да, даже если он не маг )))
нет лео-это понты.
настоящая любовь не проходит.
а если были понты-то и остались понты.
Маг или не маг не важно, если мужчина любит то любит и разлюбить невозможно, а если разлюбил значит любви не было а только либо страсть либо увлечение.
Снова полюбит
нет конечно. если нужно он сделает приворот позже.
Мне сегодня приснился давний знакомый.... Правда не маг, но способности есть. Больше года не общаемся, а сегодня во сне "соловьем заливался"....Сожалеет вроде, что прекратили общение и встречи.... Вот и пойми его.... и вроде снова САМ....
Елена Гаврилова да, да... и я о том же... ))) спасибо за ответ)
остыл, как чайник.... бывает
Елена Гаврилова )) почему КАК? )) привет, Ра.)
Это пока мана не кончится
Разлюбить нереально при наличии любви-говор о любви безотносительной всепрощающей исходя из тех эмоциональных условий в которые мы здесь -на Земле заключены.. Скорее если любовь реальна.. ему перекрыли элементарно кислород в вашу сторону чтобы сделать слабее и уязвимее-примеров масса-суть неизменна.. попробуйте спокойно подать ему такую мысль, если он маг-он вас поймет с полуслова.. только не разводите антимоний-спокойно и по существу-без ехидства озвучьте информацию
Gulnaz Karzhaubekova но не тяните одеяло на себя относительно других женщин и т. д. ключевое слово здесь -сделали Его уязвимее-для дальнейшей работы с Его телом и душой. Как правило это делают другие практики в своих интересах.. у них своои игры
Елена Гаврилова почему в МОЮ сторону?)))

Вопрос вообще не обо мне... Мой мужчина Маг меня не разлюбил, а наоборот..