Александр Анисимов

зачем ВВП гробит свою страну?

Людмила Дмитриева

А он думает, что спасает.

Ли
Лидия

Это не его страна

Ольга

Вы забыли уже про Ельцинский беспредел?

Наталия Килина

Всё уже украдено до нас...

Эдуард Хуснутдинов

за что госдеп платит, то и делает

Виктория Ч

Он ее поднял, а не гробит.

Наталья Трусова

У тебе есть конкретные варианты, как не гробить? Вот и подскажи, може пригодится.
А чё впустую пи. деть.

Анна Зеленцова

В любой цивилизованной стране наш дзюдоист из тюрьмы не вылезал бы, и это в самом лучшем случае

Ар
Аревик)))

Чтобы рос ВВП страны.

One Step Closer

Валовой внутренний продукт?

Рахима Достамбаева

выполняет заказ Моссада.

Elena Orekhova

Его спроси...

Любоня

это не он гробит а те 50.000.000 которые каждый день бездельничают и рюмку поднимают.

Юл
Юлия

есть такие официальные лица, которым так и хочется дать по морде!

Ди
Дима

Канцлеру Германии не принадлежат даже подарки, которые она получает. И ездит она не на Мерседесе. Скромнее надо быть, чтобы народ уважал.