Денис Юдин

Проголосовавшие за ВВП - как вам живется?

Для очень умных людей - те за кого вы голосуете, строят часть нашей с вами жизни...

Светлана Рушева

в России - 42% малограмотных недоумков, голосующих за Главаря воров и жуликов.
Я был наблюдателем на ИУ № 2656, у меня был шок, когда я узнал итоги голосования - 42% проголосовало за Главаря! Причём, обращаю внимание, что по договорённости с председателем УИК (мы простили ему прошлые прегрешения на думских выборах за отказ от любых нарушений на выборах Главаря) на моём участке не было НИ ОДНОГО нарушения!
И несмотря на отсутствие нарушений, Главарь получил свои ЧЕСТНЫЕ 42% (от пришедших на выборы) .
Печалит, что 50 млн недоумков-россиян сидели дома и не пришли на выборы! Именно их бюллетени использовались фальсификаторами на других участках (например, в Чечне Главарь получил 99%)

Павел Серебренников

Неплохо живется. Но хочется лучше.. .
Что медвепут украл? Когда он пришел к власти был голод, нищета, безработица и гражданская война. Везде была разруха и все уже было разворовано и поделено. Не понимаю э, этих разговоров про жив. У нас встране все воруют. Страна воров, ни чего не поделать...

Юлия Жарова

Да им пока до лампочки.... Воруют законы создают а вот что будет....

Галина Кандаева

Хорошо лучше гораздо чем при либеральной не грамотной продажной демшизе

Георгий Мовшевич

Отлично, чего и вам желаю!

Авдонин Дмитрий

Нормально живётся. НЕ ворую, но у меня есть всё, что я не мог иметь раньше. ни в совке, ни во времена ельцинского правления.

Ланда Плиева

Лучше чем в США неграм.

Loki Laufeyson

Сегодня выходные, хорошо живется.

Виолетта Барбашина

Как всегда жили так и живем. Уперся, что-ли вам всем куда-то этот ВВП?

Мария Мальнева

хорошо. при ельцине мне было хуже.

А.
Андрей .

Отлично. Да и выбора не было за кого голосовать. То что сидит уже более двадцати лет в думе, как не крути в президенты не пригодно.

Дмитрий Пивоваров

так же как и тем кто за него не голосовал