Наташа Шатилова

может ли быть независимой страна с долгом 110 проц. ВВП? на чем основана уверенность укропов, что они независимы?

Екатерина Сутенкова

Им сказали США и ЕС

Анна Сергеева

Ну верить то хочется.

Жа
Жаннета

Да укропия самая независимая страна, от руководства не зависит ничего, что в америкоссии прикажут, то они и сделают

Володя Tigrenok

зато от цены на нефть независимы

Просто Жанезия

раз УПА - национальные херои, значит независимы))) Ну и Порошенко так говорит, перед тем как крикнуть "Слава украине"

Шавкат Шарипов

Они теперь ни от чего не зависят. Кроме погоды. Как бомжары в москве - ни от кого не зависят, живут себе в коллекторах.

Ир
Ирина

Исключительно на их тупоумии.

Anna Vaganyan

... честь безумцу, который навеет брату младшему сон золотой.