Алтынбек Султанов

Луганск и Донецк производили 15% ВВП Укропии, снобжали ее теплом и Энергией, а чем занимались западенци?

Ольга Свистунова

учились скакать надо полагать

Паша Заболотный

Грели задницы этим теплом. Выводили фашиков.

Татьяна Локтионова

Получали дотации с налогов из тех регионов.

Околя

Налоги собирали. За счёт Домбасса жил запад. Яценюк и сейчас сокрушается то что налоги им уже не платят.

Роман Шлыков

Троллили русских в инете и получали за это пирожки.

Uktam Uktam

Они корзинки из лозы вязать могут, а многие сезонными строителями были.

Св
Светлана

Остальными по твоей теории 85 % тами ,

Людмила Туркина

Так они потому только и заметили, что война где-то на Юго-Востоке - холодно стало и денег поубавилось...

Митя Львов

А сколько вливаний из госбюджета получали ?)))

Настена

Но зато, за эти 20 лет привели к присяге и Киев и украинцев, да так, что весь Киев скачет! До сих пор, и будет скакать!

Света Андреева

Потребляли то, что производили другие

Владимир Самыгин

Донбасс последние 10 лет был дотационным регионом. А Западная Украина производит все остальное, углем сыт не будешь

Алексей Жидков

Ягоды и грибы на бендерщине в лесах собирали