Алексей Сладких

Посоветуйте хорошего мага.

Сергей Садовский

Маг (тем более хороший) - это тот, кто реально владеет магией.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МАГИЯ?

Магия - это когда все твои желания исполняются, как по волшебству!

И только настоящий маг знает, что волшебство - не существует!)

Оксана Бучнева

Ну ну. А вы этому магу любимую глупость этого сайта- когда я выйду замуж? Или -нужен приворот. И что мне маг за такой совет сделает????

Татьяна Николаева

Маг, маг, маг ...А они есть ?

Дмитрий Гаврилов

нет таковА, если найдёте делитесь))

Леонид Сытник

Смотря что вы хотите, можно пообщаться.