Алексей Чвоков

Хороший маг - закрытый маг?

.. я для общения имею ввиду..

Марина Слесарева

Магазин закрыт....

Сергей

Нормальный маг - незаметный маг. Ну то есть о том, что данный человек чего-то может сверх разрешенного наукой ты начинаешь подозревать в лучшем случае после нескольких лет общения, а при попытке нагло просканить вдруг обнаруживаешь, что уже пол часа как рассматриваешь охуенно интересный забор.

Яна Гиленко

Хороший маг - маг с посохом и бородой.

Елена ***

Зарытый - лучше .

Руслана

Если для общения, безусловно. Магия это не тот предмет по теме которого можно искренне общаться. Да и общаться вообще. Магия сама по себе индивидуальна, и что бы такое общение было, одной дружбы мало, надо сродниться родами.

Владимир

Как минимум, не лазит по телестудиям, разным "Битвам экстрасенсов" и прочим развлекательным зрелищам (шоу) .
Я вот когда-то вел свою рубрику о магии в газете. Я хороший или плохой?

Дарья

нет у мага таких правил нет. он выше.

хороший маг-это непродажный маг))