А"
Андрей ""

Можно ли с помощью магии и общих энергетических сил защитить планету??

Виталий Казанков

Нет, не получится, будет наоборот разрушение, катаклизм.

Анрей Бармотин

скорей всего из-за этого она еще дышит.... на ладан, но дышит

Ин
Инесска

Да. Только если белой)) . И надо, чтоб у людей не было споров го религии, то есть чтоб придерживались какого-то единого мнения о Высшей Силе. Такой обряд проводился в 2000 г, когда должен был быть конец света. Помогло! Но еще обращались к Высшим Иерархам Шамбалы и всяким другим Учителям.

Николай Клягин

Нет. Планетарные Духи не в сравнении с человеческими силами и не нуждаются в защите "от дурака", и Земля -- замкнутая система сама на себя, но в возможностях человеков уменьшить количество катаклизмов, убрав хотя бы часть негативных мыслей и эмоций от себя. Негатив собирается в определённых точках планеты, и тогда следует разрушение его, катаклизмы, крупные аварии и т. д. , т. к. таким образом планета очищается.. .

Массовые медитации, которые сейчас распространены, не действительны, потому что направлены не на растворение негатива, а на посыл энергии в определённую точку, и есть ещё одно в таких медитациях -- далеко не все участники очищены должным образом, и идёт энергия неочищенная.. . и возможно такие медитации только добавляют негативной энергии в данную точку...