Олеся Ильина

Не получается "взломать" энергетическую защиту

Женщина сделала приворот на мужчину, и она уверена, что никто не сможет снять защиту и, значит, снять с него приворот. Пробовали снять. Мастер сильный. Но защита непонятная - не встречалась такая. Если бы я была с магическими способностями, мне было бы интересно попробовать решить эту задачу. Я люблю трудные задачи, мозги размять, как говорится. Но, к сожалению, я даже не знаю, как это делают - снимают защиту. А так как у меня нет таких способностей, то я даже не знаю, что не так, почему не можем снять. Другими словами, не можем "достучаться" до этого человека. Мешает некий кокон. Что это может быть?

Оля Семёнова

делайте когда человек спит, пьян или в бессознанке.

Александр Кравченко

Самым лучшим вариатом для вас может стать механизм "Божьего суда". Когда вы просите через своих настаников и наставников обидчика положить данную ситуацию на Весы божественной беспредельности, и просите Высших помочь разрулить ее. Можете быть уверены, каков бы сильный мастер не сделал зло, оно безнаказанным не останется.

Александр Решняк

Любую защиту можно снять. Просто Вам не попался хороший мастер. Пришлите фото в личку, посмотрим)