Сергей

Энергетический вампиризм, помогите разобраться и есть ли способы защиты для меня?

с недавнего времени живет с нами близкий человек. На третий же день ссоры. Мною недовольны. Почему я сижу в инете, лучше бы читала! А начну читать книгу, слышу укор, что я там читаю, аж прилипла, делом надо заниматься!
Мне стыдно иногда с этим человеком идти рядом по улице, чувствую себя забитой, опустошенной. Стала чаще хотеть спать. Ничего делать не хочется, ощущаю давление. Мой выбор отвергается, мои идеи подвергаются критике, в итоге я замкнулась в себе и просто не отвечаю на ругань. Ощущение, что втаптывают в землю меня ((

Я не умею энергетически "защищаться", второй день головные боли.. .

Как прокомментируете?

Елена Воронина

"близкий"))) первые ассоциации - "недалёкий")))) Но на самом деле всё конеЧно очень плёко.. . Подробностей не хватает. Если "ЭТО" - отчим, то пора отделять свою жизнь от маминой жизни; взрослая жизнь к тебе пришла, а это нелегко принять весьма-весьма.. . Удачи!)) )

Всё будет хорошо! И магия здесь ни причём! Это жизнь просто)) ) Так часто случается.

Savanai Larsi

реагируйте на любое обращение к вам, ответом - называйте числа ( 23 ...15 ...любые! не важно какие, невпопад, не в тему ))) просто отвечайте цифрами, без злобы и радости, без смысла ))) и не усердствуйте! оставляйте оппонента в думках !!!))) это прикольная игра ( если по приколу ...

Светлана Ингула

Свекровь, что ли?
Ваще в таких случаях надо либо гнать, либо тикать, по обстоятельствам. Потому что иметь под боком упыря - невообразимая роскошь в современном ёбнутом мире. Дом - это крепость, место отдыха и релакса. А тут токо ты раскрылась - тебя схарчили. Все, кругом засада, бежать некуда.

Многотерпящим респект, но я вот не такая. . Я терплю, терплю, а потом бац - и тихо прикопаю в садочке. Так что лучше держать дистанцию в несколько километров, всем от этого токо польза.

Техники защиты есть в любом занюханном "магическом" сайте, многие вполне себе работают, но это хорошо для разовых акций, носить "броню" дома оч тяжело. . поверь моему многолетнему опыту. Если есть возможность разрулить физически - лучше используй ее.