Магия

Какие есть способы защиты от энергетических вампиров?...

Оля Горбова
Если ВАм тяжело в присутствии какого-либо человека или Вы ощущаете себя после встречи, беседы "выжат как лимон", то постарайтесь ограничивать общение с данным субъектом. Можете положить ногу на ногу, скрестить руки - это подсознательная защита каждого от внешнего влияния. Остальные защиты требуют определенного навыка и умения концентрации либо на уровне энергетики и сознания. Почитайте, про это много написано, выберите для себя одну-две и поэксперементируйте, если бывшее тягостное общение с ЭВ станет более легким - это Ваш вариант и работайте с ним
Zulfiya Abdullayeva
Лучший ответ
Зеркало положите в карман или сумку и верьте, главное вера, эта у будет для вас защита.
Бежать подальше!
Как все запущено! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна
Энергетических вампиров нет. Есть люди которые растрачивают свою энергию бездумно и неосмотрительно, а потом обвиняют в её недостатке других.
Тебе что, энергии жалко? Все равно выкачают только ту энергию, которая тебе не нужна (вампир выкачивает энергию той частоты, на которой живет, остальную взять не может) . Я например люблю встречаться с одним колдуном. Он с меня негативную энергию выкачивает (после чего пьет запоем месяц) на утро правда тяжеловато, но энергия имеет свойство восстанавливаться и усиливаться
Miss Diamand
Заниматься своими делами и не обращать никакого внимания =)
Если вы уверенно знаете, кто этот человек, то в присудствии его, старайтесь мысленно отгородится от него стеной, представляйте крепкую стену и тд
У каждого человека есть био пол, так вот просто выходя на уцлицу модна представиь что вокруг вас зеркальый щит что ваш энергия продит через него а энергия"Эн-ВампирьЁЗЫ" нет))
Nelli Totalew
учитесь ставить блок, получится не сразу, но не один вампир потом к вам не подберется
Осиновый кол))))
Зоя Куль