Магия

Подскажите действенные методы защиты от энергетического вампира-начальницы на работе.

Razia Luzhiza
Поставьте на рабочий стол маленькое зеркальце зеркальной поверхностью от себя. Если ходите в церковь, всегда ставьте отдельную свечку за её здоровье.
Элина Аникина
Лучший ответ
покажите как вы её любите
Айдана Тураш
Она имеет право на Вашу энергию - Вы же добровольно на работу ходите. Поэтому все перечисленные и другие методы могут действовать кратковременно, но на длительный период неэффективны. Только уволиться! Правда я сильно сомневаюсь что у Вас есть указанная проблема т. е. вампирка.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Перестаньте быть ее едой, т. е донором. А приемов защиты множество, читайте спец. литературу
С помощью визуализации, или просто стараться игнорировать нападки, сохранять спокойствие, чтобы не подпитывать ее.
Прежде всего выясни что она хочет. Если орет - не хватает покоя, придирается... не хватает уважения.... как правило... это обратная энергия... Что она пытается отобрать? Покой? Внимание?... А теперь подари ей это добровольно... Сделай энергоподарок. Вампирята народ несчастный, жутко несбалансированный. Пошли ей доброту, Любовь, Уважение, целый полк послушных солдат... пусть себя почувствует генеральшей. Ты не поверишь, но это работает лучше всяких щитов и зеркал... и на душе после этого праздник. То что мы дарим, вселенная возвращает в 10 -ти кратном размере:) ! Удачи!
Вообрази что на тебе эдакий вампиронепробиваемый скафандр ) Либо стеклянный куб, шар - что ты находишься внутри. Главное носить это ощущение как реальное и поменьше принимать близко к сердцу ее попытки вывести тебя из состояния покоя. Должно работать.
Поставьте защиту, если нужна зайдите в мой мир!
Попробуйте мысленно от нее выстраивать кирпич за кирпичом стенку. Так пока не замуруете ее. Старайтесь не реагировать на ее выбрыки, она этим живет)) Вскоре должна от вас отстать, но найти новую жертву.
Надо научиться представлять себе собеседника, отделенного от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками.
Представь ее в туалете на унитазе. Как-будто она по большому сидит. Ее выражение лица в этот момент. Или еще что-нибудь смешное представь. Сразу станет легче и веселее
Ирина Яценко
Обычно когда люди энергетические вампиры с вами разговаривают, стоит сложить руки ладонь к ладони, таким образом вы закрываетель от них.
Darkness Hedgehog