Наталья Шашурина

Подскажите как сделать сильную энергетическую защиту? Сколько эта защита действует?

Миша Шангин

Самая сильная защита, это неверие присутствие негатива ...

Илья

Простой способ - кружись на месте по часовой стрелке, взгляд рассеян перед собой, внимание на позвоночный столб - он ось энергетического вихря, вихрь энергии - радиус на вытянутую руку. Оборотов 150, можно и 500 на 8 часов хватает - сносит все, что тебе лепят вместе с теми кто лепит. Остановка после получаса кружения плавная, на замедление 20 оборотов - при правильном исполнении головокружения нет.

Ан
Анюта

у каждой защиты есть своё время, всё время ходить под энерг. защитой? ! это не есть хорошо, вы же не ходите всё время в купе со стоматологом?!

Алексей Кравцов

Кружение вокруг своей оси 500 раз - это скорее антизащита, после такого упражнения у человека не останется никаких сил противостоять негативу.
Самостотельно её наложить на себя будет проблематично, но раз такая цель. . Сядьте так, чтобы ничто не отвлекало, сконцентрируйтесь, представьте как вокруг вас создайтся защита, которая вас сможет защитить от всех воздействий. Повторяйте так часто, как только сможете. Если у вас имеются хоть какие-то задатки способностей, то через какое-то время вполне сможете достичь своей цели.
Других способов самостоятельно это сделать нет. Удачи