Sofia Kulnichenko

отношения между мж построены на черной магии при помощи всякой нечести? есть ли там любофь

и к чему это в итоге приводит последствия для исполнителей и для заказчика

последствиябольшие у этих пидоров будут это я в курсе

Диана Лаврова

если все действительно так как вы говорите то нет, ибо истинная любовь не требует магии, истинная любовь уже есть самая что не на есть, природная и чистая магия.

Александр Золкин

нет.. в любви не должно быть магии..

Любовь

если делает мастер то никаких последствий не будет
в правильно выполненном ритуале проводится откуп