Ан
Аня

Можно ли похудеть с помощью магии? Без всякого труда и проблем для худеющего.

Можно ли похудеть с помощью магии. Без всякого труда и проблем для худеющего.

Юл
Юлия

с помощью магии и без проблем - не получится, поскольку именно навлечением проблем можно будет Вам "помочь" в похудении ...например расстроить ЖКТ и вызвать хронический понос, но в качестве побочного эффекта Вы станете терять не только калории, но и все что может приходить в Вашу жизнь, в т. ч. удачу, ..
есть еще и другие варианты, но ...проблемой может оказаться заплатить за такие услуги. так что откиньте из своего вопроса "без всякого труда" и у Вас может все получиться если начнете работать со своей энергетикой - станете уверенней в себе - уберется стресс ...и остальные причины набора веса. главное ускорить обмен веществ. так что основным трудом будет вылечиться от лени ...тут стимул нужен ...и помощь психолога. а магия ), на хорошего мастера у вас денег не хватит, а остальные, менее опытные могут ненароком массу побочных эффектов подарить, которые не сразу и проявятся, сначала похудеете, а потом ...

был один случай, женщина решила похудеть, процесс пошел ...и не закончился ), т. е она стала превращаться в скелет, начался рак и ...потом ее похоронили.

Ир
Ирина

Конечно, обратись к прорицательнице, жрать перестанешь из-за отсутствия денег.

Mingijan Tepkeev

Странный факт: чем толще женщина, тем больше-верит в сказки.

Галина Унанян

Cпорт - самая лучшая магия.

Ol
Olesya

Можно. Заодно расстанетесь с деньгами, душой, а возможно и с жизнью.

Алексей Юдин

Вряд-ли магия, как самостоятельное явление, может полностью решить проблему. Магия - это самовнушение, это инструмент, который будет помогать вам в работе над своей проблемой, если вы будете прилагать усилия для этого.

Павел Старченко

Что за чепуха, зачем все это хотите похудеть занимайтесь спортом, составьте график приема еды, какие-нибудь травы принимайте, причем тут магия не понимаю. Вы только себе этим навредите

Sergey Gladyshenko

главный секрет похудения - тратить больше, чем потребляешь. это я щас про калории. ожирение - беда ленивых или малоподвижных

Яна Яночка

Спорт сильно истощает человека направляя созидательную энергию в глубину небытия. Самый верный способ привести своё тело "в порядок" это изменить жизнь / окружение. А пока Ваше тело находится в наиболее выгодном состоянии для себя.

Baxtiyor Sadullaev

ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ можно. Но не нужно экспериментировать над собой, выступать в роли подопытного кролика. Повторяю, это воздействие должно быть конкретно направленным. Если проблема с питанием, магия поможет снять зависимость от вредных для вас продуктов, и любые диеты при необходимости Вы будете переносить легко и безболезненно. Проблемы с метаболизмом - хороший знахарь посоветует, как устранить заболевание, и тогда вес начнет уходить сам, без диет, кодирований и таблеток. Поэтому совет только один - если вы решили в борьбе с лишним весом прибегнуть к помощи магии, не надейтесь на виртуальные обряды, а обратитесь к специалисту, чтобы выявить причину лишнего веса. Возможно, Вам хватит помощи обычного врача-эндокринолога. Тогда Вы получите реальный эффект, стройную фигуру и отличное настроение.

Denis

открываешь консоль и прописываешь код на похудение. вообще легко, легче некуда.

Кр
Кристина

нет, только своё желание+наблюдение диетолога+ питание по часам

Александр Кузнецов

Труд и проблемы будут

Ан
Анвар

Да можно позови колдуна мерлина он тебе поможет

Ваня Сова

только с помощью спорта и питания

Ив
Иван

Магии, как таковой, в реале не существует. Делай выводы.

Сережка Дидковсий

Если ваш вес запрограммирован вашими врагами с помощью той же магии, тогда нужно работать с с этой программой, и вы быстро похудеете.
Если же это просто лень и непомерная еда- тогда магия не поможет

Владимир Дроков

Нет!!!! наивная албанская школьница

Светлана

Работы на похудение есть. И дают неплохой результат. Но как минимум Вам конкретно отобьет аппетит. Поэтому сказать, что это будет без труда - не совсем верно.

Ni
Nikto

да вполне можно для этого есть специальные заговоры на худение обычно они читаются на воду

Паша Прокопенко

можно
и это не сложно

провожу ритуалы.

Катерина Д

можно
провожу обряды на стройность

Aliona Plescan

Вообще, есть можно что угодно, главное спортом заняться. Но если дело идёт о магии.. http://www.sudba.info/bystro-poxudet-s-pomoshhyu-magii/ смотри на этом сайте.

Константин Харитонов

Есть разные способы, с помощью работы с энергетикой.

Леночка Шенина

нужно желание и огранить сладкое и мучное и все

Timur Chik

Чего только не придумают, лишь бы не тренироваться..

Алена Чекмарева

Не думаю.
Но лучше вас заниматься спортом - будет отличная фигура, и отличное здоровье.
(Лучше записаться на секцию)

Евгения Надеенская

Без всякого труда? Ко всему в этой жизни нужно прикладывать хоть какие-то усилия.

Евгений Бердюгин

Да, если ты маг или калдунья!

Александр Горбачев

Нет.. Без пруда не выловишь и рыбку из него...

))))

Такое практикуется. и удачно.

Светлана Нагорная

Сколько же у нас больных встране а ...

Анна Дмитриева

Даа.. Девид Блейн тебе в помощ

Оксана Иванова

Есть гадание- по клитору!!!! Не верите? ? Глянь в инет

Соколова Юля

вроде да.

Кирилл Меланич

вообще есть такая штука как энергетическая коррекция веса, но она применяется исключительно в случаях неконтролируемого набора в связи с гормональным расстройством и вместе с лечением этого расстройства. и вроде как имеет временный эффект, выглядит на тонких планах как своеобразный "корсет" из пучков энергии. для просто ленивого похудания не используется. проще уж ушить желудок.

Ирина Климова

Что за бред. хочешь похудеть меньше жри и больше занимайся спортом.

Александра

здравствуйте. с заговорами можно.

Максим

Есть такие заговоры . Но делать их придется каждый убыльный месяц и есть кое какие ограничения в еде. Т. Е если переносим вашу полноту на свинью требуется наличие свиньи, которой вы будете скармливать заговоренное и Ваш отказ от свинины в пищу..

Юлия

Знаю случаи, когда так и случалось. НО это не магия. Намоливают /от слова молитва/ воду ОЧ набожные люди, и действует такая вода только, если ты сам ОЧ религиозный человек.

Ко всяким целителям и т. п. обращаться не следует - можно не только денег, но и здоровья лишиться. Есть ещё кодирование, гипноз.. . тоже ничего хорошего.

Если не получается похудеть - надо проанализировать свои рацион и режим дня. Спортом заняться придётся. . это укрепляет мышцы и не даёт обвиснуть коже. Можно выбрать, например, плавание - все мышцы работают и не оч сложно. Хорошо бы добавить массаж, хотя бы изредка. Из рациона убрать /или оставить минимум/ сладкое, мучное и жирное, и алкоголь и газировку. Добавить отруби и сырые овощи, продукты не жарить. Это не сложно, надо просто перепрограммировать мозг. . и привыкнешь.

Алексей Марин

Вполне возможно, но это уже будет считаться порчей. Суть в том, что вам в голову загрузят программку ЛЯРВУ. И она уже будет командовать вами. Согласны?. Без вашего согласия никто не имеет права это делать, тем более знающий маг

Ва
Василий

Без труда и проблем ничего не делается... а обращение к магам за такой помощью чревато большииими проблемами

Александра Мирошникова

Любой недостаток устранённый без ваших усилий приведет к ещё большим проблемам...