Дмитрий Дмитров

Обязан ли или нет практик магии уметь диагностировать? (любым способом - способ не столь важен)

Аделина Нагимова

Думаю обязан иначе, как работать будет? Как электрик со щитом высокого напряжения и при этом с завязанными глазами?

Людмила Дроздова

Обязан диагносцировать, так же как врач, который не сможет лечить не зная от чего. Удачи

Sa
Sanek

вот когда перестанешь всем посылать свой адрес с указанием что это Миша тогда и узнаешь

Лёха Козлов

Да, только не любым типа идиотским по картам или по гадательным примочкам, а тем что одновременно входит в магическую работу, например в такую как ритуальная чистка. Нет в ней типа "диагностика перед снятием", но есть временное забивание негатива в воск на котором видно природу негатива. По сути это не диагностика перед чисткой, а чистка того, что видно. Как мусорим и убираем веником или пылесосом....