Андрей Виноградов

Если человек сам для себя не важен, то нужен ли он кому то в этом мире?

Алексей

Каждый приходит лишь для себя в этот мир, а уж потом влияет на других. Быть важным для кого то, то значит человек тот зависим, зависимость блокирует в человеке энергию, создает проблемы. Зависимость, эгоизм, желание иметь и владеть. Идёт конфликт мнении. Частота энергии понижается и итог то что мы видим в этом мире. Так нужен ли кто то кому то? Нет, лишь эго желает быть зависимым от кого то.

Руслан Янгибаев

Он нужен, но пока не смог убедить в этом свое окружение.

Nastya Eremenko

я нужна Богу.... и своей судьбинушке.... близким.... нужна я жизни нужна.... а меня хотят свести с толку....

Ол
Оля

хотя бы родным, уже достаточно.

Камо Мовсисян

думаю не так уж, потому что он как правило и ведет себя так, что и другие ему не нужны

Настя Лощинина

что то вас на обсуждение эго в последнее время потянуло))) ? на эго по легенде и Люцифор погорел)))