Сергей Концедалов

...Вы когда-нибудь задавали себе вопрос... А кому я нужен в этом мире...?

Екатерина Андреевна

"Много знаний - много печалей"..(с)
Никогда не задавайте ни себе, ни кому-либо тех вопросов, очевидный ответ на который в своем большепроцентном эквиваленте может расстроить, не оправдать ожиданий, разрушить иллюзии, и ввести в не самое лучшее состояние с последствиями. .

Константин Проскуряков

Вот в этом, где мы все чатимся? никому.

Ме
Мехровар

Нужна. Семье своей точно.

Ольга Щербатых

пока нужна многим

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А что его задавать. Я и так знаю, кому нужна в этом мире.

Александр Иванов

Не хочу задавать, очень вредный вопрос

Юрий Матяшев

Тоже иногда унынье находит.... гоню его прочь ...но и в этом состоянии любила быть.. .
это Наша Жизнь и размышлять над бытием нашим ..хочешь не хочешь приходится.. Ночи доброй

Иванова Татьяна

Хороший вопрос) Если автор наконец-то решился его задать себе) Кстати.... ответ грустноват, да и причины оного известны.... Однако- вперед))))))))) ) Пока не совсем старик))))))

Ар
Артур

Да.... тока так и не понял...