Grimme Gray

что делать когда у тебя есть тысяча вопросов а задавать их не кому?

Алла Долинская

Постараться завести тысячу друзей. Или богатую библиотеку. Хотя, думаю, лучше и то и другое одновременно...)

Иван Ветров

Я просто роюсь* в себе

Дмитрий

Гугли.

Александр Xxx

послушай минимизированый вопрос о вселенной жизни это как правило ни задать первого своего вопроса

Татьяна Рульнова

Если искреннее желание, обязательно найдете ответы-в книгах, фильмах, в интернете или встретите таких людей.

Светлана Юдович

Зайдите в Ответы и задайте свои вопросы! Здесь Вас выслушают и ещё и ответят!!!)))