Ол
Олег

Кому-нибудь еще нужен Чемпионат мира по хоккею?

Турнир, в котором участвуют всякие отбросы типа Франции, Германии, Швейцарии, а серьезные сборные (США, Канада, Швеция и т. д. ) привозят туда вторые составы, студенческие сборные и всякую шушеру из КХЛ. При этом сборная России (за которую играет лучший снайпер НХЛ) умудряется им проигрывать.
Даешь Кубок мира назад!!!

Елена Грачева

Мне нужен! Всё будет отлично на след год!)

Алексей Сидоров

За деньги, что не проиграешь !!!

Ольга

Кому-нибуль еще нужно то, что осталось от русской нации после девяностых и нулевых?..

Анатолий Кузин

Лично моё мнение - футбол уже давно покупают и продают БРОКЕРСКИЕ компании, Вот теперь добрались и до хоккея, второй вариант - "наши" наёмники слили своим работадателям игру, как тогда на олимпиаде. Больше ВАРИАНТОВ нет, всё остальное это наглая ЛОЖЬ. Итог - простой болельщик (человек) стал НИЧТО и НИКЕМ, в сравнении с БАБЛОМ - как "они" говорят - ничего личного, только бизнес .

Елена Елена

Росийским нхловцам п.. уй на зборную, лучше взять студентов которые хотят защищать честь родины, чем звездунов которые просто нехотят играть

Ле
Лена

Вспомните любителя чипсов: "Дурное расположение духа после нашего проигрыша - это ваше личное дело... " То есть они - отдельно, и мы все тоже отдельно.. . Их - человек 25, ну и нас - такая мелочь, всего то миллионов 150... Подумаешь...