Эмма Шлотгауэр

какой состав сборной россии по хоккею, вы хотели увидеть на чемпионате мира?

Kira

Вратари: Михаил Шталенков, Андрей Трефилов, Олег Шевцов
Защитники: Дмитрий Миронов, Сергей Гончар, Алексей Житник, Дарюс Каспарайтис, Игорь Кравчук, Борис Миронов, Алексей Гусаров, Дмитрий Юшкевич
Нападающие: Павел Буре, Алексей Яшин, Сергей Фёдоров, Андрей Коваленко, Алексей Морозов, Алексей Жамнов, Валерий Зелепукин, Валерий Каменский, Валерий Буре, Сергей Немчинов, Герман Титов, Сергей Кривокрасов
Тренеры: Владимир Юрзинов, Петр Воробьёв, Зинэтула Билялетдинов

Андрей Мезенцев

Третьяк-Харламов-Майоров-Малкин-Овечкин-Брызгалов-Фетисов-Крутов-Сычев Дмитрий- Роналду

Султан Каландаров

Третьяк-Касатонов-Фетисов Макаров-Ларинов-Крутов