Евгений Симбирцев

какой состав сборной россии по хоккею вы хотели увидеть на олимпийски играх 2014?

Настенька

Варнаков, Тихонов, Кузнецов и НХЛовцы

Евгений

Еременко\Кошечкин, Макаров, Мамашев, Гончар, Овечкин, Радуловы, Ковальчук, Малкин, Якупов, Мозякин, Дацук, Мозякин, Григоренко, Хохлачев, Горбунов и молодежь.

Ир
Ирена

в воротах Варламов, Кошечкин, Хабибулин

Та
Татьяна

Основной вратарь без вопросов Семён Варламов Илья Брызгалов Константин Барулин
Кулёмин Малкин Мозякин
Гончар Волченков
Ковальчук Дацюк Радулов
Войнов Никулин
Овечкин Анисимов Тарасенко
Бирюков Куликов
Семин Терещенко Кузнецов
Тютин Анд. Марков (Никитин)

Dimka

убойный хотелось бы.

Арв

Вратари: Бобровский, Варламов, Ерёменко
Защитники: Войнов, Гончар, Никулин, Никитин, Ан. Белов, Тютин, Мамашев
Нападающие: Малкин, Дацюк, Ковальчук, Сёмин, Овечкин, Анисимов, Кулёмин, Ал. Радулов, Попов, Пережогин, Кузнецов, Тарасенко, Мозякин.