Альфа Призрак

Хоккей Олимпийские игры 2014 Сочи! Как вы думаете каковы шансы у нашей сборной по хоккею выиграть О И!?

Будут ли драки? И кого вы считаете главным соперником?

Св
Светлана

шансов ноль.суоми рулит.

Кр
Кристина

шансы примерно равны у 4-5 сборных

Вадим Сопин

50 на 50.канада, швеция финны, чехи.

Ев
Евгения

Как говорится-Дома и стены помогают!... Шансы у наших хорошие!

Dmitry

Со старпёрами типа Ковальчука, Радулова шансов немного, тренер лучше бы Якупова взял чем их.

Екатерина Степченкова

Швейцария выиграет!

Светлана Быличкина

Может выйграют но пока никто не знает так-что 50х50%

Мануш Даллакян

Наша сборная пока не в лучшей форме. Надежда есть, но шансов, к сожалению, маловато.