Ольга Ильина

Подскажите, пожалуйста, ссылку на сайт с расписанием игр нашей сборной по хоккею на олимпиаде 2014

Татьяна Стогний

Групповой этап12, 13, 14, 15, 16 Февраля
Квалификация18 Февраля
Четвертьфиналы19 Февраля
Матч за 3-е место20 Февраля
Финал20 Февраля
Полуфиналы21 Февраля
Матч за 3-е место22 Февраля
Финал23 Февраля
Групповой этап08, 09, 10, 11, 12, 13 Февраля
Классификация14, 16 Февраля
Четвертьфиналы15 Февраля
Полуфиналы17 Февраля
Классификация18 Февраля
Четвертьфинал19 Февраля
групповой этап большой12, 13, 14, 15, 16 Февраля
групповой этап шайба12, 13, 14, 15, 16 Февраля

http://www.olimpiada-sochi2014.ru/hokkey/

Здесь не только расписание хоккея... можно заказать билеты... и еще все, что касается олимпиады 2014 года....а так же расписание всех событий Сочи 2014
==========================================
С 7 по 23 февраля 2014 года в Сочи пройдут XXII Олимпийские зимние игры, которые станут важнейшим спортивным событием в мире. Впервые в нашей стране проводится зимняя олимпиада. Олимпийские игры в Сочи уже сейчас приковывают к себе огромное внимание, и чем ближе их открытие, тем больший интерес к этому событию проявляют миллионы любителей спорта во всем мире.

Хоккей на Олимпиаде 2014 традиционно будет одним из самых популярных видов спорта. Хоккейные баталии всегда собирают полные стадионы, а стать чемпионом Олимпийских игр стремится любой спортсмен. К сожалению, сборная России по хоккею в своей новейшей истории ни разу не выигрывала олимпиаду, и игры в Сочи станут отличной возможностью нарушить эту безрадостную тенденцию.

Билеты на хоккей подарят зрелищные поединки с участием сильнейших сборных команд. Как обычно, главными претендентами на медали будут команды Канады, России, США, Чехии, Финляндии и Швеции. Интересно, что на данный момент в общем медальном зачете у сборных Канады и СССР одинаковое количество золотых наград, и не исключено, что именно эти команды сойдутся в финальном поединке на Олимпиаде в Сочи.

Многие российские болельщики постараются попасть на хоккей в Сочи 2014. Билеты на хоккейные матчи можно заказать уже сейчас, не дожидаясь, когда начнется настоящий ажиотаж. Цена билетов на хоккей на олимпиаде в Сочи зависит от значимости матча и места проведения. Соревнования по хоккею с шайбой состоятся на Большой ледовой арене, вмещающей 12000 зрителей и на Малой ледовой арене, рассчитанной на 7000 зрителей.

Еще в 1920 году состоялся первый турнир по хоккею с шайбой в рамках Олимпийских игр. Эти соревнования сразу же приобрели большую популярность и очень скоро стали одним из главных украшений зимних олимпийских игр. Сегодня российские болельщики имеют уникальную возможность купить билеты на хоккей 2014, и увидеть ведущие хоккейные сборные на одном из главных спортивных форумов планеты. Зимние Олимпийские игры проводятся один раз в четыре года и впервые в истории - на территории России. Без сомнения, это шанс, который нельзя упускать!

Анна Тихомирова

спорт. ру ...Вроде бы ...