Александр Немчинов

Как выступит наша сборная на Олимпиаде?

Елена Волошина

Поживём - увидим. Надеюсь, будут биться, как билась сборная СССР в Канаде со сборной НХЛ. . .
ага.. . в далёком 1972 году.. . и выбила из них душу со счётом 7:3...на территории соперника, без поддержки своих болельщиков и мрази типа групп депутатской и "звёздной" поддержки... хотя.... куды им нынешним.. . они за бабло бьются, а не за Идею и Честь Страны.

Ирина Корнелюк

очень много будет зависеть от мотивации соперников,мы видем что минимум у трех сборных США,Канады и Швеции сейчас куда более солидные игроки. Но опять же из истории помним что США и Канада не очень рвут жилы на олимпиадах которые проходят не в Северной Америке

Тим

Лучше без прогнозов.

Сергей Емельянов

Будут бороться за пятёрку лучших.

Lilya Lilya

Только Швейцария только победа!!!

Екатерина Старикова

Третье место уже будет успехом