Юля

Кто знает расписание матчей сборной России по хоккею на олимпиаде в Сочи-2014?

Александр Никешин

Забей вопрос в гугл

Пл
Плохой

Официального расписания еще нет, так как не закончились квалификационные игры и окончательный состав участников не определен, только дни и время - это все есть на офиц сайте http://www.sochi2014.com/games/sport/olympic-games/

Одно можно сказать на 100% что наши будут играть в день открытия турнира 12.02 и в послед день групового турнира 16.02, наверняка вечером

Алексей Зиновьев

блондинки жгут! так что, Игорь, мы дураки, а ответ на вопрос есть в гугле и на оф-сайте 🙂 а если по теме - я думаю, в понедельник появится. в воскресенье завершатся все 3 соревнования и определится полный состав всех олимпийских групп. наша группа уже точно известна, но для точного расписания нужны все) так что. с понедельника я буду ждать
ps. девушки, не надо умничать - если не знаете чего-то, не лезьте смешить знатоков. вас, женский пол, и так считают тупыми, так не усугубляйте